Geschäftsleitung

Harald Janu

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 10
Mobil: +43 (0) 664 - 383 23 90
E-Mail: h.janu@aca-group.at

Fendt Janu Ansprechpartner

Sabine Janu

Leitung Büro, Rechnungswesen, Organisation

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 16
E-Mail: s.janu@aca-group.at

Fendt Janu Gebietsleiter und Verkauf

Robert Samsinger

Fendt Gebietsleiter Gänserndorf, Korneuburg, Tulln, Hollabrunn, Horn, Krems, Waldviertel

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 31
Mobil: +43 (0) 664 - 43 30 941
E-Mail: r.samsinger@aca-group.at

Christian Asperger

Fendt Gebietsleiter Mistelbach, Korneuburg, Gänserndorf, Gebraucht­maschinen­verantwortlicher

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 32
Mobil: +43 (0) 664 - 35 37 966
E-Mail: c.asperger@aca-group.at

Werner Vohla

Produktleiter Clemens und KMS

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 12
Mobil: +43 (0) 664 - 887 863 77
E-Mail: w.vohla@aca-group.at

Daniel Pfeiffer

Gebietsleiter Valtra und Horsch

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196
Mobil: +43 (0) 664 - 45 76 807
E-Mail: d.pfeiffer@aca-group.at

Fendt Janu Lager

Mario Luttenberger

Leiter Ersatzteillager

Tel.: +43 (0) 22 53 - 81 500 - 12
Mobil: +43 (0) 22 53 - 81 400 - 12
E-Mail: m.luttenberger@aca-group.at

Günther Schicklgruber

Kundendienst und Ersatzteillager

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 21
E-Mail: g.schicklgruber@aca-group.at

Jürgen Dendzik

Kundendienst und Ersatzteillager

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 22
E-Mail: j.dendzik@aca-group.at

Fendt Janu Montage und Reparatur Traktoren

Michael Muck

Werkstättenleiter

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 13
E-Mail: m.muck@aca-group.at

Erich Schubtschik

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196
Mobil: +43 (0) 664 - 462 78 41
E-Mail: e.schubtschik@aca-group.at

Heinrich Frank

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196
Mobil: +43 (0) 664 - 88 44 66 07
E-Mail: h.frank@aca-group.at

Patrick Pfeiffer

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196
E-Mail: p.pfeiffer@aca-group.at

Josip Tomasevic

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196
E-Mail: j.tomasevic@aca-group.at

Martin Prenner

Werkstatt

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196

Patrick Seifried

Landmaschinentechniker Lehrling

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196

Philipp Kaiser

Landmaschinentechniker Lehrling

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196

Marvin Gratzl

Landmaschinentechniker Lehrling

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196

Fendt Janu Organisation und Büro

Bettina Luttenberger

Empfang

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 11
E-Mail: b.luttenberger@aca-group.at

Margit Kaiser

Buchhaltung und Rechnungswesen

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 18
E-Mail: m.kaiser@aca-group.at

Natascha Pöll

Backoffice

Tel.: +43 (0) 22 62 - 62 196 - 15
E-Mail: n.poell@aca-group.at

Verkaufsgebiete

Samsinger Asperger Samsinger + Asperger Geyer Hafner
Christian Asperger

Christian Asperger

+43 (0) 664 - 35 37 966
c.asperger@aca-group.at

Robert Samsinger

Robert Samsinger

+43 (0) 664 - 43 30 941
r.samsinger@aca-group.at

Christian Asperger

Christian Asperger

+43 (0) 664 - 35 37 966
c.asperger@aca-group.at

Robert Samsinger

Robert Samsinger

+43 (0) 664 - 43 30 941
r.samsinger@aca-group.at

Johann Geyer

Johann Geyer
ACA Center NÖ-SÜD

+43 (0) 664 - 43 30 942
j.geyer@aca-group.at

Robert Hafner

Robert Hafner
ACA Center NÖ-SÜD

+43 (0) 664 - 883 86 745
r.hafner@aca-group.at

Bewegen Sie die Maus über die Karte, um die jeweiligen Gebietsleiter anzuzeigen.

Legende

© 2008 - 2017 ACA Center Janu | Impressum und Rechtliches | AGB | Login