Geschäftsleitung

Harald Janu

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 210
Mobil: +43 (0) 664 - 383 23 90
E-Mail: h.janu@aca-group.at

Fendt Janu Ansprechpartner

Sabine Janu

Leitung Büro, Rechnungswesen, Organisation

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 216
E-Mail: s.janu@aca-group.at

Fendt Janu Gebietsleiter und Verkauf

Harald Janu

Fendt Gebietsleiter Tulln, Hollabrunn, Horn, Krems, Waldviertel

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 210
Mobil: +43 (0) 664 - 383 23 90
E-Mail: h.janu@aca-group.at

Christian Asperger

Fendt Gebietsleiter Mistelbach, Korneuburg, Gänserndorf, Gebraucht­maschinen­verantwortlicher

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 232
Mobil: +43 (0) 664 - 35 37 966
E-Mail: c.asperger@aca-group.at

Werner Vohla

Vertriebsleiter Clemens

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 212
Mobil: +43 (0) 664 - 887 863 77
E-Mail: w.vohla@aca-group.at

Daniel Pfeiffer

Vertriebsleiter Valtra

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950
Mobil: +43 (0) 664 - 45 76 807
E-Mail: d.pfeiffer@aca-group.at

Andreas Willnauer

Gebietsleiter Zwettl, Gmünd, Waidhofen/Thaya

Mobil: +43 (0) 676 / 49 59 916
E-Mail: a.willnauer@aca-group.at

Florian Hrdy

AGCO FUSE Spezialist, Valtra, Bednar

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 230
Mobil: +43 (0) 664 - 43 30 941
E-Mail: f.hrdy@aca-group.at

Fendt Janu Lager

Mario Luttenberger

Leiter Ersatzteillager

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 231
E-Mail: m.luttenberger@aca-group.at

Günther Schicklgruber

Kundendienst und Ersatzteillager

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 221
E-Mail: g.schicklgruber@aca-group.at

Jürgen Dendzik

Kundendienst und Ersatzteillager

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 222
E-Mail: j.dendzik@aca-group.at

Fendt Janu Montage und Reparatur Traktoren

Michael Muck

Werkstättenleiter

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 213
E-Mail: m.muck@aca-group.at

Erich Schubtschik

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950
Mobil: +43 (0) 664 - 462 78 41
E-Mail: e.schubtschik@aca-group.at

Heinrich Frank

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950
Mobil: +43 (0) 664 - 88 44 66 07
E-Mail: h.frank@aca-group.at

Patrick Pfeiffer

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950
E-Mail: p.pfeiffer@aca-group.at

Philipp Kaiser

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950
E-Mail: p.kaiser@aca-group.at

Martin Prenner

Werkstatt

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950

Christian Ludl

Landmaschinentechniker

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950

Fendt Janu Organisation und Büro

Bettina Luttenberger

Empfang

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 211
E-Mail: b.luttenberger@aca-group.at

Natascha Pöll

Backoffice

Tel.: +43 (0) 22 46 - 23 950 - 215
E-Mail: n.poell@aca-group.at

Verkaufsgebiete

Janu Hafner Buchegger Asperger

Christian Asperger
ACA Center Janu

+43 (0) 664 - 35 37 966
c.asperger@aca-group.at

Harald Janu
ACA Center Janu

+43 (0) 664 - 383 23 90
h.janu@aca-group.at

Peter Buchegger
ACA Center NÖ-SÜD

+43 (0) 664 - 882 13 454
p.buchegger@aca-group.at

Robert Hafner
ACA Center NÖ-SÜD

+43 (0) 664 - 883 86 745
r.hafner@aca-group.at

Bewegen Sie die Maus über die Karte, um die jeweiligen Gebietsleiter anzuzeigen.

Legende

© 2008 - 2021 ACA Center Janu | Impressum und Rechtliches | AGB | Login